Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 20:06   #27
mayorvs
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mayorvs
Подробнее

Онлайн: mayorvs вне форума
Был(а): 2024-04-27 20:00
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege 4х4 ESP
По умолчанию Re: Вот и мне прилетело сзади

potexin35, а что по сборке у ОД не понравилось, что на троечку всего?
Палыч, жму под сообщением "спасибо", но уже кнопки "сочувствую" не хватает... действительно .опа какая то.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее написано было в 19:49 ----------

dastish, тут еще предисторию знать Права у супруги получены, опыту минимум. По выходным выезжаем за город и по новой, с места съезжать, передачи переключать, разворачиваться... так ездили пока не стала более менее уверенно ездить. Неделю катались по городу. А в этот день приспичило ей документы срочно посреди дня отвезти. Объяснял, объяснял, что на работе завал и некогда совсем, вот 40 минут вместо обеда, поехали... а можно я сама? Не хотел никак, говорю давай по быстрому сам отвезу и уеду, ну вот... завис на 3 часа, отсюда и спасибо

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее написано было в 19:59 ----------

OoPss, раз есть опыт работы в страховании, подскажи. Вот в теме по страхованию, Schans писал, что если установлен виновник и у него есть страховка, т.е. возможность у страховщика взыскать убытки с компании виновника, то в случае моей невиновности, КАСКО на следующий год вырасти из-за подобного случая не должно. Schans не конкретно про меня писал, просто аналогичная ситуация. Это так? А то менеджер по страхованию уже высказал, что на следующий год КАСКО из-за этого случая вырастет у меня. Не хотел второй год страховать, но вот тут задумался.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!