Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 21:06   #32
mayorvs
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mayorvs
Подробнее

Онлайн: mayorvs вне форума
Был(а): 2024-04-27 20:00
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege 4х4 ESP
По умолчанию Re: Вот и мне прилетело сзади

OoPss, спасибо! Мнения как раз расходились. Уважаемый Schans как раз сказал, что из его опыта, именно Игосстрах никогда не повышает стоимость если я не виновен. У других компаний может зависеть от суммы выплат по страховым случаям. У меня нашлись бывшие коллеги, на сегодняшний день работающие в страховании. Они утверждали, что все СК у нас в городе, увеличивают в таком случае сумму на следующий год. Но вот как раз с Ингосстрахом сегодня все разрешилось. 28 марта заканчивается действующий договор по КАСКО, сегодня рассчитали и сделали новый полис на следующий год. Оценка авто упала на 20% от первоначальной, с 700 000 до 550 000, стоимость КАСКО также упала с 30 000 до 25 000. Супругу правда пришлось из полиса удалить, с ней КАСКО вырастало практически до 50 000. Может быть еще, что просто этот год прошел как безубыточный, т.к. на экспертную оценку ущерба ездил в середине марта, а на скрытые дефекты осматривали только сегодня и еще впереди согласование с СК по скрытым дефектам, т.е. окончательной оценки пока нет, тем не менее действие полиса заканчивается 28 марта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!