Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 04:32   #18
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 2019-01-11 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Хотел ответить Альберту 969 по поводу того что много доброжелателей типа сгниёт рассыпится и тд и тп. У меня многие знакомые узнав какую я машину заказал крутили пальчиком. Нафиг тебе эти французкие жигули уж лучше 15-20 летние тойоты. В 2003 году я купил Калдину за 140 тыр. вложил в неё порядка 40-50тыр. и продал в 2008 за 150. Ипсум обощёлся мне в 270 пришел из Владика с мёртвой подвеской в него я вложил уже порядка 60тыр. Я понимаю любишь кататся люби и саночки возить но я надеюсь что с Дастером маненько будет подругому, по крайней мере он новый и как обкатаешь так и будет дальше служить. Выложи я это на Дроме заклювали бы! Там почему то много народу которые берут подержанные машины и ездиют и ездиют и ни копейки ни вкладывают и все у них зашибись. Видел я такие, иногда страшно становится когда такая калымага вся бриньча чадя и пирдя обгоняет тебя на скорости за 170. Я так не могу у меня малейший шум скрип уже повод залезть посмотреть а что там блин не то, по другому я не могу. Я ничего против японок и других машин не имею и не трогаю их хозяев но и меня пускай не трогают. Это мой выбор! И я им доволен!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!