Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 11:41   #69
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Выхлопная система

Цитата:
Сообщение от Агафон Посмотреть сообщение
Это не позднее зажигание, сегодня обнаружил что свеча травила с цилиндра, протянул и под 180 разогнал, всё, наш кубик разгонять далее нужно движок как у мерса G класса, либо формы более аэродинамичную, но это уже скорости за гранью и не для наших дорог и дастера, комфорт уходит после 150 км/ч, а до 150 нормально так выстреливает. До 100 км/ч думаю в 10 секунд уложится, как нибудь сниму. По поводу денег 35 т.руб. распредвал с заменой (универсальный, можно было верховой или низовой ещё, я не помню фазы), на обмен мой забрали. Прошивка, доработка дросселя меньше 10 т.р. - это первый раз, потом обновление под евро-2 и ещё доводки бесплатно. Вырезать катализатор около 5 т.р. с установкой и стоимостью пламегасителя. Ну ещё и бензин, ездил в Москву на замену, дорожные расходы. Всего тысяч 70-80, не более. Плюс масса удовольствие от результата, а это поверьте стОит тех денег. А на машину покруче, например Mazda CX-5, либо что ещё дороже, к сожалению возможностей нет.

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее написано было в 17:34 ----------

Забыл сказать что наша дурацкая коробка МКПП6 не для разгона, сколько теряешь при переходе с 1-й на 2-ю пока 2 вытянет, слишком "далеко" они стоят, около секунды точно.
Добиться хорошего результата!, все гораздо проще, в прошивке настраивается один параметр, далее настраивается в ручную ещё двигатель, можно подкинуть ещё одну детальку к двигателю.
Ни на какой евро 2 не нужно переходить и катализатор можно не вырезать допустим на 1,6.
На 2л. стоковый выхлоп перегрегреваться будет.
Далее колёсные проставки для расширения колеи, диски широкие, и шины 235.
К примеру Сандеро2 16кл., едет со второй, и имеет мощности как стоковый 2л. Дастер.
Как бы не кинул сцепление даже если снегу под колесами см. 5 двигатель не заглохнет.
Я на своём Дастере тоже еду со второй, нет затупа, если далее продавливаю газа то и на второй далее хороший разгон.
Лично у меня есть ещё бустер, если я его включаю, и при этом залит 92й то на двух динамичных режимах появляется детонация до 3000 об/м.

Незнаю какая у вас прошивка, но не на одной прошивке предлогаемой в интернете нет настроек по таким параметрам.

Только лично мне не понятно, почему все кто предлагает прошивки не настраивают такие параметры.
Ведь это элементарно!
Для хорошей аэродинамики вашей машины, закройте задний парашют!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!