Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 20:11   #31
Скиталец
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Скиталец
Подробнее

Онлайн: Скиталец вне форума
Был(а): 2023-07-18 12:08
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster privilege 2.0 4х4 6МКПП
По умолчанию Re: Петербург. Встреча в Колтушах 16.09.2012

Цитата:
Сообщение от иванн Посмотреть сообщение
С горками к сожалению все понятно, а в жиже 1.6 нормуль, но 2.0 это 2.0. В связи с недостатком тяги на 1.6 имеет-ли смысл ставить большой диаметр колес (215 70 R16) на эти движки? По моему нет. P.S. попытаюсь выложить видео квадрик сел, а мы проехали!!!

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее написано было в 18:25 ----------

http://youtu.be/Ytlc9qLNEzU пытаюсь выложить видео.
Почему к сожалению.? Да и не все понятно.В горку,дастер 2.0 зашел достаточно легко.Для 1.6 возможно предел,а 2.0 по ощущениям может еще больше,а вот на сколько?Больший диаметр колес..,это минус мощность,так,что на 1.6 мне кажется лучше стандарт ИМХО.Сереже на Тигго большой респект.Вопрос о проходимости стандартных вариантов авто,думаю снят.Не в обиду,но Тигго проиграл.А вот Сергей умница после второй горки (а там Тигге было тяжело,явно) все равно не попятился и полез в третью.Там не его вина,Тигго сел.Если честно,его 2.4 хоть и с натугой,но хватило бы.Но Тигго сидит пониже отсюда и результат.В конце концов,больше туда никто не рискнул ехать.Сергей спасибо!А вообще море позитива,положительных эмоций итд.Кроме того, желающие смогли убедится в возможностях своего авто.Короче,я считаю,что выезд удался на славу.Sоry если увлекся.Всем кто смог приехать,большое спасибо!!
__________________
Даже если тебя съели,есть два выхода..

Последний раз редактировалось Скиталец; 16.09.2012 в 21:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!