Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2022, 18:42   #82
Ольга Ч.
Новичок
 
Аватар для Ольга Ч.
Подробнее

Онлайн: Ольга Ч. вне форума
Был(а): 2022-04-05 20:15
Адрес: г.Ноябрьск
Автомобиль: Рено Сандеро Степвей
Плохо Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Я купила Рено Сандеро в "Автомире"Сургута. Мне втюхали вместо трех лет гарантии на машину, четыре года за мои же деньги. Хорошо, три года как законопослушный владелец проходила ТО в Автомире, гоняя машину из Ноябрьска в Сургут за 300 км. зимой. Все в порядке, все хорошо. Ровно через 4 года закончилась гарантия на автомобили и через месяц после окончания гарантии на СТО города выясняется, что машина имеет заводской дефект: микротрещина на поддоне, через которую сочится масло. Ни разу мне на техосмотре, за который я платила нехилые деньги, мне ничего сказано не было. Позвонила в Автомир, спросила, как могло так получиться, что совершенно посторонний мастер сказал о заводском дефекте. На что был ответ: может, заводской брак проявился день назад. Да, возможно так и было. Но как удачно! Заводской брак поддона проявился сразу после окончания гарантийного срока! В каком состоянии был поддон на момент техосмотра никто сказать не может. Этот брак появился не после удара (тогда можно было бы его запаять, а именно заводской брак). Поэтому нужно менять поддон. Сейчас я выписываю поддон с помощью СТО в нашем городе и буду платить за работу по установке тоже. Ну, зато во время гарантийного 4-х летнего срока было все хорошо. Разочарована работой диллерского центра и мастеров "Автомира". Да, разговаривают вежливо, но не более того. Толку с них мало
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!