Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 15:08   #45
Aleksei29
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Aleksei29
Подробнее

Онлайн: Aleksei29 вне форума
Был(а): 2019-09-17 19:16
Адрес: Катунино
Автомобиль: Дастер 4/4 2.0 Пр-ж
По умолчанию Re: Архангельск: Флагман Авто - Покупка и обслуживание

И так, друзья-товарищи, отчитаюсь немного о посещении автосалона "Флагман", куда меня пригласили в предыдущую пятницу якобы для заключения договора, и предлагали посетить их в ближайшие 5 дней. Оказалось, что для заключения договора купли- продажи отказного автомобиля, который стоял в салоне в прошлое мое посящение. Комплектация, которую я заказывал, но на" штамповке", а мне нужно "Литье".По идее, то,что они мне предлагали. должно стоить в "голом "виде 715р по моим подсчетам, но, плюс "литые" диски-25,2р по их цене-должно-бы быть 740,2р.Мне предложили авто за 752р, сказали, что ковры уже в комплекте...Но, ковры не могут стоить 11,8р, наверное еще что-то добавили.Или диски самые дорогие посчитали, не знаю...Просил псмотреть- сказали проблематично, т.к. стоит где-то в ангаре, если буду брать. то договоряться с техником съездить посмотреть.Предупредили, что в июле будет повышение цен, куда еще? Короче, мне сейчас такие деньги не собрать при любом раскладе, надо продать свою машину сначала/договорился с покупателем на июль/, поэтому, буду заказывать "свой" вариант, в среду поеду.Общались на удивление вежливо, наверное, автомобиль этот" завис", кому нужно- пожалуйста, деньги в кассу- через месяц ПТС, как сказали.Атрибутики клуба не видел ни в выставочном автомобиле, ни на столе у менеджеров., что не есть хорошо. Разглядывал новый экземпляр- ржавчина на глушителе и выхлопной трубе придала мне сомнения в правильности выбораНа Шевике почти вся выхлопная система- нержавейка, заменил на 80 тыс, и то, когда сам оторвал, это так, для примера...Накурившись "форума", обратилвнимание и на плохое уплотнение дверей, но зашел в соседний хозяйственный магазин- и стало легче, детали к "конструктору" есть в продаже, там менеджеры быстро, наверное, вникли в ситуацию- подходящие уплотнители двух видов в продаже имеются . Наверное, все! Следующий визит во "Флагман"- в среду, 22мая.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!