Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 19:12   #47
Aleksei29
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Aleksei29
Подробнее

Онлайн: Aleksei29 вне форума
Был(а): 2019-09-17 19:16
Адрес: Катунино
Автомобиль: Дастер 4/4 2.0 Пр-ж
По умолчанию Re: Архангельск: Флагман Авто - Покупка и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
Да уж, с литьем в Автофлагмане ваще пипец!!! перед переобувкой заезжал туда - 8 с копьем тыр предложили... за диск... взял в салоне Пит-стоп за 4 с копейками... И ковры родные (полное г**) у них стоят около 3 тыр...
Самое дешевое "литье" в списке аксессуаров , предлагаемых "Флагманом"-6300 за диск, об наличии не знаю.. По коврам для примера-судя по местному форуму "Шнивоводов", где я участвую, некоторые ковры , насколько помню, купленые у оф. дилера , очень быстро протерлись насквозьНемог вспомнить, в какой теме, но тем не менее: у меня стоят не знаю, какого производителя,но с 2006года, как новенькие, когда помоешь. Если обнаружу , чье производство- отпишусь.

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее написано было в 18:21 ----------

Чъе производство, не обнаружил, но : в середине водительского и пассажирского красная вставка с изображением ретроавтомобиля, также есть вытяснение по принадлежности -"Niva",водительский коврик имеет утолщенную часть в районе педального узла. Может это сообщение и не в тему, но другой похожей пока нет. Было-бы неплохо создать, наверное, про приобретение аксессуаров , их качеству и ценовой политике в нашем регионе, чтобы каждый мог решить для себя- офф. дилер, интернет-магазин, или рынок. По ценникам могу сказать, что знаю: на Московском 25: ветровики на стекла -600р, коврики в салон 4*2-1400, поддон в багажник-800, но руками ничего не проверял. Или это уже считается рекламой?, Сугубо мое мнение: вся информация, которая может быть полезна, должна быть доведена..... А там уже- дело каждого индивидуально....
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!