Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 21:28   #57
Орфеич
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 2024-03-07 19:01
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Toyota Fortuner
По умолчанию Re: Архангельск: Флагман Авто - Покупка и обслуживание

Съездил, успел сделать весеннюю диагностику за 299 руб. Большого смысла, конечно, не видел, но все накопилось до кучи... Надо было прошить муфту, подтянуть ручник (зимой как-то до работы на ручнике доехал, аж дымяра до дома тянулась.. ), захотел поменять масло - 5000 все-таки проехал, первая замена.., на холостых руль колбасит периодически - типа "троит", хотел чтоб свечи поглядели...
В салоне: ручник - слесарь затянул его донельзя и попытался тронуться - ессно не получилось, говорю "Подтяните чуток", а он - лучше не надо - быстро колодки сотрете... я вычеркнул..
говорю - движок троит, надо бы глянуть.. он - в чем выражается? я - на холостых руль колбасит иногда, может свечи? он - бензин какой заливаете? я - 92, Роснефть, он - заправляйтесь только на Лукойле, все будет норм. Мы за ваши деньги конечно можем посмотреть свечи, но я даю вам гарантию, что там все норм... я вычеркнул... пожалел бабла дилетантам...
Масло - ну хоть тут все отработано, вроде более-менее все удачно получилось... Манагер - через полтора часа приходите, все будет готово, вам такси вызвать? говорю - да пошел ты! (в душе), сам уеду. Через указанное время приезжаю, как раз моего Дастика выгоняют из бокса. Говорю - все, можно забрать? а он - надо документы оформить еще... Ладно, жду, сижу на диване, попинал колесо у Дастера в салоне... с мужиком по поводу Дастера поговорил... Смотрю - моего Даста обратно загоняют.. Я в непонятках, к манагеру на стойке - он - забыли ЭБУ прошить, ёпты! В наряд-заказе всего 2 пункта осталось, ДВА!!! Причем в боксе кроме моей еще 1 машина была, а народу - больше чем людей...
В итоге: поменяли масло за 2199р. и перепрошили ЭБУ, и мне весь моск вскрыли за 1 час... Потом уже подумал - если б не муфта, я бы уже давно положил бы на этот Флагман...
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!