Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 14:34   #51
YouliaF
Новичок
 
Аватар для YouliaF
Подробнее

Онлайн: YouliaF вне форума
Был(а): 2011-08-18 07:00
Адрес: г.Владивосток
Автомобиль: Renaullt SR АКП
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Пока жалоба до ЦБ дойдет, столько воды утечет. Да и не факт что в ЦБ будут рассматривать вашу жалобу.ИМХО
Вся проблема в России в том, что мы простые обыватели, ничему не верим, и считаем что они там все зажрались...Но на сегод-ий день хочу сказать, грамотные люди кот. владеют информацией, не только жалобу подают, но и возращают обратно из БАНКА комиссию за выдачу кредита или за ведения счета, кот. с определ..даты не имееют право брать. Такие банки оштра-ны на крупные суммы....Хотя сегодня есть еще кредитные организации кот. берут данную комиссию.

В пользу каско хочу сказать...застраховала свои логан под КАСКО...хотя думала что наверно и не надо было...типа кому он нужен во Владивостоке...Но не прошло и 3 мес. как у меня сняли 4 колеса с дисками, диски купила простые за 9 000 за это время немного успела их покоцать..в общем стояла она утрам на кирпичиках...и причем так ювелирно поставили...Благо что компания возмещает. по колесам, а...оказывается не все страх.компании возмещают колеса...

Последний раз редактировалось гусь; 01.08.2011 в 15:02.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!