Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 19:57   #2957
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Межколёсная блокировка

Цитата:
Сообщение от vaz25 Посмотреть сообщение
Regas, попробуйте раскачать еще кого то по производству, цена ниже всяко будет, и доступнее для большинства + качество при конкуренции, производителя заинтересовать объемом нужно, факты продаж авто, среда эксплуатации вне дорог ( охота, рыбалка, туризм.)
если проект ШНива 2, затормозит ( а многие его ждут), то на Дастер спрос возрастет еще и еще, а это потенциальные водители для которых эксплуатация авто проходит вне шоссе.
Я такого производителя не нашел, переговоры у меня были, и остались контакты, но дороже по качеству не скажу, так как штучный товар, нужен минимум 3 человека желающих чтоб выйти на уровень цен НИРФИ,чтоб побить эту планку, нужно хотябы поверивших на слово 10 желающих, и самоблоки Квайф будут со спортивным уклоном, а также улучшенные характеристики для бездора. Это касаемо Квайфа в МКПП.
Получившиеся и разработанные самоблоки будут к продаже запрещены, их можно будет только заказать, это такие условия которые мне озвучали.
Наберется хотябы человек пять, я смогу вести переговоры, но цена может быть такой, как у НИРФИ.
Что касаемо заднего Квайфа и Локрайта меня просто попросили и даже связываться с этим не будут.
В такой ситуевине, то что я оказался один со своей МКПП, все те которые предложили мне эти условия, так же посоветовали обратиться в НИРФИ, что мне и пришлось сделать.
Вот Леха и Серега помогали чем могли.
Видео из первых дней после установки переднего Квайфа в конце лета,повороты скорость и самый первый тест диагонали, в режиме 2WD.




Тесты в Крылатском мой режим был только 2WD, я везде стараюсь показать старт и проход препятствия с места и всю работу Квайфа, работу Квайфа слышно.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!