Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 19:46   #1512
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-04 05:07
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Тут как бы так: Дачия Дастер, в максималке , на данный момент, стОит как наш Рено Каптюр, в максималке. А РАВ4, у вас в минималке,стОит как у нас РАВ4 в максималке.
Интересно, как ЕDC6, по надёжности, в сравнении с ДСГ-7, не говоря о ДСГ-6?

п.с.Ходимость и надёжность акпп-6 РАВ-4, понятно, у большинства присутствующих сомнений не вызывает.

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее написано было в 19:23 ----------


"Не верю"(с))
Нет, ну есть совсем базовая версия РАФ за 23500 евро...и максимально в 40 000 , хотя уже за эти деньги можно и гибрид взять, которые начинаются от 30 000 евро.
Насчёт EDC пока нет особо претензий, относительно новая коробка. На Каджары и Сценики ставят EDC7. В целом вся линейка Рено оснащается только ими теперь или вариатором x - tronic (Каджар)

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее написано было в 18:42 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
ПС А лизинг - тема... Я б тоже за 500р в день мош попользовался автой годика три... без гимора с продажей... Хотя если каска - обязалово, то... вопрос...
Не знаю, каско и ОСАГО по вашему выходит все вместе 40 евро в месяц... А сука на туссан 2008 года только обычная страховка в месяц столько стоит..
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!