Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 19:08   #53
Татьяна58
Участник клуба
 
Аватар для Татьяна58
Подробнее

Онлайн: Татьяна58 вне форума
Был(а): 2017-05-09 12:27
Адрес: москва
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: замена или шпаклёвка заднего крыла ?что выбрать ?

Авто было не застраховано. Все детали покупала и привозила я сама. На авто стоит моё новое крыло( разрезанное), т.к. покраска ещё не производилась. Они не ждали меня. Я привезла колёса без звонка. Поэтому и увидела их такую работу. Они, наверное, не хотели меня ставить в известность об этом, хотели скрыть, т.к. я была настроена на полную замену крыла по совету специалиста с 33-х летним стажем работы. В покрашенном авто я бы ничего не заметила. По договору они должны были согласовывать все свои действия со мной. Это сделано не было. Можно ли продать мои кузовные детали или они не годятся для восстановления и ремонта, раз сказали менять. Новую часть крыла наверное, можно продать, чтобы как-то минимизировать убытки?

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее написано было в 18:46 ----------

Договора практически нет. Есть только акт приёма- передачи авто к предварительной оценке авто и список предварительной оценки работ по ремонту авто с перечнем работ: крыло переднее- замена, окраска (стоимость), крыло заднее- замена, окраска (стоимость)... в конце стоит общая предварительная сумма.

Конечно оцинкованное железо лучше, но с разбора нет полного заднего крыла, только четверть, чтобы там брать детали, нужно разбираться в этом. Я должна была сама купить или у них. Но у них на эти детали цены "ломовые".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!