Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 01:44   #709
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-28 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Vener245 Посмотреть сообщение
Знакомый будет продавать Опель Антара 2011г. на механике бензин 80 т.км...
Я своего Дастера все равно продавать скоро хотел. Антара подкупает комфортом. Размеры внутри поболее.
Как бы вы поступили? Заменили бы Дастер на Антару?
Ну по крайней мере эвакуаторы антарам не страшны))) (там каптива, но технически это один и тот же авто, как "рено дастер" и "ниссан террано")

Если серьёзно, то когда я купил первый дастер, джи-эм стал сливаться с нашего рынка, и были в наличии антары v6 за 1150к, я даже успел пожалеть, что полгода не дотерпел до слива...
Если v6 - то брать не глядя... Я не шибко разбираюсь в поколениях, но на дорестайле был v6 на палке... Если 2.4 140лс, то она будет тупее дастера 2.0 скорее всего, если это не пугает, то... а если 2.4 167лс, то такая же по тупости имхо...
Насчёт "сыпаться"... Я хз, но авты сыпятся, как правило, не сами по себе, а по причине прежних владельцев, особенности обслуживания и эксплуатации... Так что не стОит прям так безапелляционно верить страшилкам из энторнэтов... или со слов неизвестно кого...
ПС У меня хороший сосед, проф.водитель, работает в МГТ, друг другу в гости не ходим, но языками цепляемся регулярно, когда встречаемся у дома или на лестнице, у него антара дорестайл 3.2 v6, год выпуска не знаю, купил он её б/у, не меньше трёх лет она у него точно, где-то год назад проскочило у него "вот думал продать, а потом решил - а нафига, щас всё говно, чем новее, тем говнее".. Как-то так... Ни разу не жаловался на неё...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 23.01.2019 в 01:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!