Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 15:45   #22
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 2024-04-25 12:58
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Коробка сломалась

Цитата:
Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
с другой стороны существует предпродажная подготовка авто включающая в себя предпродажные ТО, в ходе которого (по идее) должны проверяться уровни жидкостей и масел в агрегатах, давление в шинах, работа дворников, осветительных приборов и т.п и т.д.
Вы верите в сказки? Ничего не проверяют.. Колеса перекачаны, масло в КПП не долито до уровня. Все пофигу. Главное напихать в Дастер допов на 100ооо и продать клиенту подороже... А как и кто ставит допы и прочее мне известно... И так же видел кто на заводе работает...

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее написано было в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от miheyjumaji Посмотреть сообщение
может при покупке стоит масло везде проверять?
Уверен что стоит проверить не только уровень тех.жидкостей, но и давление в колесах...
Цитата:
похоже придется в сервак после получения загонять, чтоб все проверили, затянули...
Я проверял все что мог, протяжку пробывал делать.. но вот с проблемой недолива масло в агрегаты не сталкивался, пока не прочитал тут на форуме... и просто прихерел , что долил 1 литр масла...
Раньше такого не было с Логанами...

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее написано было в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
А у меня другая проблема. стала подвывать 6-я. тихо-тихо, и после включения передачи вой появляется не сразу, а нарастает. можно выжать сцепление, отпустить, и вой примерно за 5-10 секунд снова наберет силу. Что это?
Гудит подшипник в КПП... Проверьте масло в кпп. На Логанах такой касяк был 5-ая скорость гудела из-за отсутствия масло в КПП, которое через левый пыльник вытекало по-тихому...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!