Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 12:56   #11
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2021-04-27 10:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: При покупке обнаружил дефеки ЛКП, что делать?

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Мне её за так подарили, правда ТО у дилера все равно делать не собираюсь.
Зы. там скидка процентов 50 нужна, что бы заинтересовать.
Это Ваш выбор . Лично я никогда не экономлю на гарантии . Да и при продаже авто штампы дилера помогают легче уговорить покупателя на нужную мне сумму .

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее написано было в 12:47 ----------

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
А это им по-быстрому не сделать. поэтому меланхолично стой на своем - такую машину не приму, а вот письменное заявление с причиной отказа, распишитесь, пожалуйста, что вы его приняли, а вот рядом свидетель на случай, если вы его потеряете - это уже можно и в суд обратиться.
Очень быстро доходит, что с тобой шутки плохи. Ведь преддоговор - палка о двух концах, второй из которых очень сильно бъет по ОД как раз при неисполнении обязательств. Дальше начинают работать статьи ГК, а не то, что ОД тебе рассказывает.

Я когда машину получал, у меня кнопка на ключе срабатывала через три нажатия. Я меланхолично предложил порвать все предварительно заполненные акты. Приемку перенесли на следующий день и сделали скидку на ДОПы в размере 10% (от исх. 80тыс.)
razvalshik , внемлите , очень разумно и логично .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!