Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 15:58   #2
vlad_20
Старожил
 
Аватар для vlad_20
Подробнее

Онлайн: vlad_20 вне форума
Был(а): 2013-09-05 22:51
Адрес: Моskow
Автомобиль: Лача
По умолчанию Re: Автозапуск и необходимость дербанить ключ

Цитата:
Сообщение от Rytcher Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дастер заказан, сейчас подбираю оборудование.
Подошел к сигналке. Так как маштна для жены, она хочет с автозапуском. Побольшому пофиг какая сигналка, все равно если надо, то угонят.
К сути дела, как я понимаю для обхода штатного иммобилайзера дербанят один ключ. Есть идея заказать болванку, прошить ее у диллера, а потом ее и дербанить. Спросил в отделе ЗЧ диллера сколько болванка стоит. Итут началось - надо по ВИН заказывать, на автофрамосеее месяц будут делать, нарежут ключ и только потом отдадут за 5000р.
Намой вопрос могу ли я получить просто болванку с чипом не нарезанную на меня посмотрели как на больного и 2 раза спели песню про автофрамос и нарезку.

Теперьвопрос, правда ли что только нарезанный ключ можнл купить (я думаю чтоменеджерЗП или тупит или врет), если можно купить болванк, топоделиьесь кодомплиз.

Да, мне это все нужно, чтобы 2й ключ сохранить.
По моему, это уже обсуждалось.....

Можно и не дербанить. Есть такие коробочки - обходчики иммо. Туда и вкладывается ключ....
Установщики дербанят по тому, что сам чип спрятать гораздо проще, чем коробочку с ключем....
А заказ еще одного ключа - где то так и выходит. И По деньгам и по срокам. Во всяком случае мне на другой марке так же называли....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!