Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 13:43   #59
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Дизельфобия.

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Как раз я не считаю тяжёлыми условиями городской режим. .
Вы можете хоть как считать, а вот производитель так!

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее написано было в 15:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Просто считаю излишним добавлять в регламент свои домыслы по поводу сроков замены масла. Маленькими буковками написано так на всякий случай про уменьшенный срок .
Вы все уже перепутали, смешали! Что вы считаете и что считает производитель. Рено у вас консультировалось?

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее написано было в 15:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Вспоминаю себя на уборке свеклы. Тяжело гружёный сначала по пашне потом перед свеклоприёмником в горку почти метров четыреста на первой с педалью в пол. По другому не забраться и так весь день на протяжении всей уборки. Вот это тяжёлые условия.
Я так понимаю вы на Дастаре свеклу убирали! Мы ведь тут про Дастер говорим?

После таких покатушек, меняют масло не по километражу, а сразу! Сразу после каждой такой покатушки! Спросите участников соревнований по внедору!

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее написано было в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Скажите, а почему у 1и5 дэцэи сначало был регламентный интервал 10 тык, а потом вдруг 15? И судя по сообщению нашего коллеги из Эстонии у них регламент 20 тык. Неужто там у них воздух чище нашего?
И почему Тойота на все свои авто, продаваемые в России установило регламент 10 тык?
Семён Семёныыыыч!
Производитель не заботится о вашем авто после гарантии! И даже хочет, что бы вы его поменяли побыстрей!
Или я неправильно понял сарказм?
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!