Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 14:12   #45
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 2024-04-25 12:58
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: А подвеска у всех стучит?

Вчера ездил в Тамбовскую обл.
Дорога там никакая. В салоне 4 чел.
Чтоб не собирать ямы и не бить подвеску держал скорость порой до 130 км/ч.. Машина летела по горбылькам и перелетала все ямы, которых было много..
Ни каких буханей и стуков нет. Даже прыгал местами.. Все отлично.
Как только скорость падала до 60-80 км/ч начиналась полная некомфортность.. Стал разгонять авто и проходить страшные участки с большой скоростью.. Вот тут реально раскрылся весь комфорт подвески Дастера..
ОГОНЬ, а не подвеска... после 130 км/ч было настолько классно , что тормозить не хотелось при поворотах.. а надо было..
Одно могу сказать про себя.. я просто в щенячем восторге от подвески Дастер. И возможно тем, кому не нравится она - просто пользоваться не умеют )))
Мой отец, который кроме как на седанах никогда не ездивший не на чем, и мои тетки, которые были с нами в поездке, сказали : Это как так.. мы в прошлый год ездили..так трясло... а они ездили ранее и на Мазде, и на Логане, и на Ланд Крузере.. а тут получилось, что я их на Дастере прокатил, который они ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ видели.. Вот те и независимые эксперты... Видать разница есть и разница наверно не только в авто , но и в прокладке между рулем и сидением...
п.с. То что порвал колесо - это конечно вопрос не ясный.. но видать явно не та резина и не для Дастера, чтоб гонять по говнам...
Будем думать, но уже на след. год.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!