Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 10:21   #43
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Авторен в Арзамасе

Цитата:
Сообщение от Avtoren(Arzamaz) Посмотреть сообщение
есть понятие "корпоративная этика" там уже рекламируется 1_н из салонов Renault
может быть позже

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее написано было в 10:02 ----------



Главное чтобы мы отвечали потребностям клиентов!
Кстати,оф. открытия салона еще не было,пока только техническое
осенью должно состояться - Вам сообщю!приглашу на ДОД!

За рекламу,в особенности бесплатную,спасибо!
Странно. Я,конечно, может что-то и пропустил...где-то...но что-то рекламу про Рено не видел.
У нас даже строящийся сервис Рено (пока нулевой цикл) по разному трактуют - кто многомарочным центром называет, кто только Рено....
Но рекламы ни Арлан-мона, ни Автоконтинента, я не видел.
Может Вам стОит уточнить этот вопрос?
По городским сайтам - их несколько, причем каждый пользуют, исходя из интересов/возраста/мировозрения....Вроде, самый читаемый "Колючий Саров", но там клуб Дастера своего развития не получил - пользуют человек пять и все. То ли общение там построено так, что людям не интересно и не хочется именно там и с теми общаться , то ли по другой причине. Хотя Рено Логанов и Дастеров в Сарове немалое количество.
Думаю, вопрос с рекламой в Сарове стОит еще раз оценить
К услугам саровских рекламных фирм, типа "2 Аякса" прибегать не советую - очень дорогие у них услуги во всем спектре рекламы. Можно в разы дешевле прорекламироваться.

Арзамасский Керимов (фирма Kerimoff) на автобусе рекламы на два месяца разместил - это липкая пленка с рекламным рисунком.
Тут договор с "Горавтотрансом" надо заключить. Кстати, не особо дорого стоит. Думаю, это нормальный вариант - автобус на дороге с рекламой будет постоянно перед глазами водителей, ну и пешеходам видно тоже.

Последний раз редактировалось прибалт11; 30.05.2014 в 12:36.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!