Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 13:21   #53
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Авторен в Арзамасе

Продолжу с "ложкой дегтя".
После НАШИХ звонков в салон, наконец-то узнали когда приедет специалист из Нижнего Новгорода. Записались...

В назначенное время пригнали машину соседа на перепрошивку.
Вышел к соседу директор салона со специалистом, 5 минут поговорили и загнали машину в ремзону.
Краем глаза посмотрели на процедуру процесса. К машине был присоединен сканер, который через Блютуз или wi-fi связывался с компьютером диагноста из Нижнего Новгорода.
Минут через 15 машину отдали со словами что все готово.
Меня это несколько удивило, так как на форуме озвучивалось, что машина должна остыть до температуры не выше......, ну и процесс занимал точно не 15 минут.
Диагносту задали вопрос о температуре, но было сказано что это не принципиально. Спросили про ошибки в БК - ничего найдено не было....
То есть у ОД мы пробыли в общем не более часа.

Что в результате. Машина так и осталась НЕ прошита - увидели это используя ЕЛМ 327 - номер прошивки так и остался старый, никакой 6022R там и не "пахло".

Машина заводится по-прежнему и ничего не изменилось.
То есть делаю вывод, что диагност просто провел диагностику двигателя и не увидев ошибок ничего и не стал делать.

Вот такой он АвтоРен в Арзамасе. Стоит ли туда ехать решайте сами, но я лично туда свою машину НЕ погоню.

В данном случае я говорю о СЕРВИСЕ и вопросов продаж не касаюсь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!