Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 20:13   #99
Хитрый Сибиряк
Старожил
 
Аватар для Хитрый Сибиряк
Подробнее

Онлайн: Хитрый Сибиряк вне форума
Был(а): 2020-01-08 17:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
По умолчанию Re: Наручные часы

Просмотрел все 6 страниц ,вижу любители есть ,ну и люди у нас уже взрослые с пониманием.Побалдел с чувака который таскает реплику патек филипМне всегда интересно было нафига они это делают.Помню приехал родственик с Благовещенска,зашел разговор за часы ,показывает хвастается вот типа золотые 200 штук стоят.На руке патек филип средней соимостью 70 т евро.)))Я ржал минут пять потом спрашиваю хакого хрена он живет в квартире в центре Блага стоимостью пять лямов и таскает часы которые должны стоить столько же.Ну а эти он купил через речку в Китае за пять тысяч рублей.Он помойму даже обиделся слегонца,но нафига скажите тогда все эти эээ выдрепоны если любой мало мальски разбирающийся человек опустит тебя с неба за пять секунд. Сам ношу Тиссо вот такие http://www.tissot.ch/products/tissot...171605700.html стоят двадцатку не знаю дорого это или дешего кому как ,для меня дорого ,но они настоящие не подделка и не копия каких нибудь охрененно дорогих.Мужики себя надо уважать ,пусть не дорого, но только не подделки . Извиняйте за сумбур ,как могу
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!