Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 20:05   #2966
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 2018-10-07 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Что спорить о преимуществах этих автомобилей - они совсем разные. Один, это маленький кроссовер, другой - вместительный внедорожник.
Мне просто довелось месяц поездить на дастере.
1 Нет багажника, если сравнивать с патриотом.
2 Тесный салон.
3 Вечно вытирал порог брюками, это достаёт, светлые брюки испортил.
4 Меньше, но не критично, потребляет бензина.
5 Минусы, как внедорожник. Плюсы легкового и маленького автомобиля.
Если ездить по городу, то машина неплохая. А если за 1000км, то тесная и нет места для вещей. Ездить проще по асфальту или по хорошим дорогам. Где колея с камнями и особенно груженый, то лучше не соваться. Это грозит гнутыми рычагами, приводами.
Все же патриот - семейный автомобиль, пять пассажиров и полный багажник груза для него практически не заметен. Я довольно часто так езжу, машина меньших размеров и грузоподъемности для меня непригодна.
А спорить про эффектные ролики не стоит, это не реальная эксплуатация автомобиля. Так ездят единицы, из всех владельцев автомобилей, даже на патриотах. Я патриот покупал не для того, чтобы по бездорожью его убивать, а для комфортного передвижения и помощника семье. Этим он очень удобен. И подавляющее большинство поступает так же.
Так же не стоит спорить о конструкции автомобилей, у каждой есть свои плюсы и минусы. У водителя есть голова и он должен пользоваться всеми преимуществами автомобиля и понимать недостатки. Привычка, разум и нет проблем.
А так можно сравнивать весту и дастер. Веста симпатичнее, комфортнее, меньше требует бензина, больше нравится багажник и отделка салона приличнее выглядит. Тут копья ломать не стоит, так как это разные машины.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!