Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 20:49   #96
Makc
Участник клуба
 
Аватар для Makc
Подробнее

Онлайн: Makc вне форума
Был(а): 2019-03-17 08:55
Адрес: Норильск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Замена свечей накала.

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Блажен кто верует. Сильно сомневаюсь что у тех кто им не пользуется возникают такие проблемы.
И что за 4 года одеяло дало о себе знать? Дело не в одеяле это точно. Свеча вторая и туда доступа нету, чтобы с одеяло могло что-то полететь или из-за него перегреть. Заметил что из-за тэна это в основном происходит

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее написано было в 00:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
По поводу названия попробуйте: "колпачок свечи накаливания", яндекс очень похожие картинки выдаёт !
Ошибка 0545 говорит о не исправном датчике температуры выхлопных газов , со свечами ни как не должна быть завязана !
Ошибка по свечам появляется на холодном двигателе перед запуском, при одной неисправной свече у меня никаких значков на приборке не появлялось ! Ошибка по датчику появляется после пуска двигателя, может появляться и пропадать "спираль " на приборке.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее написано было в 16:41 ----------



3-ю зиму катаюсь с одеялом под капотом, хотя морозы в моём регионе не сильные , всё нормально, колпачки свечей все в идеальном состоянии !
Кроме картинки ничего не нашёл и на разборках по сайтам полазил тоже нету. А датчик этот ещё тот геморрой менять, как то на сто заезжал хотел его поменять так для ревизии, благо от родного мотора остался. Я по китайскому обд смотрел, ошибки сразу две выскакивают и так же обе пропадают мистика какая-то.
Помогите найти этот калпачок накаливания, а я потом отпишусь помогло или нет. Может в будущем кому то это пригодится.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!