Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 09:38   #6
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 2024-05-05 12:31
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: "Протяжка" болтов и креплений.

Цитата:
Сообщение от Forward2 Посмотреть сообщение
По идее это должно входить в предпродажную подготовку у ОД,а не только помыть-губки накрасить.
Вы чО серьезно ??? а оно им надо? Тока допы втюхать могут, и криво установить все что можно, как дилер АВАНТАЙМ с их криврукими уродами по доп оборудованию. Почитайте отдельную ветку про АВАНТАЙМ, я там писал и мой бортовик.

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее написано было в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Кубик по моему, дотягивал поддон картера, что ли т.к.обнаружил легкую течь, недотяг присутствовал.
Поддон протягивал, ибо сопливилось.. Теперь сухо.
Дилер к данному действию не имеет отношения. Они ж не могут всю машину все болты протянуть..
п.с. Машину Володи ( ГУСЬ ) пробывал протянуть, так сказать для "на всякий случай " - все идеально. не стронулась ни одна гайка...
Своего мустанга пробывал.. Мертвяк. Закручено так, что как откручивать не представляю

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее написано было в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
в салоне пробовал тянуть колесные болты перед дальней поездкой в свой город...все тянулись на 0,5-0,75 оборота...
Здоровенный Вы дядька, однако... а давление в шинах проверяли ?
Я проверял.. передуто было...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!