Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 22:12   #215
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 2015-06-01 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Штатная резина на Дастер

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Во-первых, потеря шипов зависит от стиля вождения (когда шипы уже теряются на Хакке, на Конти они держатся и вылетать не думают). Во-вторых, с какого перепуга она стоит как иностранная, если на самом деле российская? И в третьих, речь тут о штатной резине, а это как я понимаю, летняя резина, поставляемая с завода.
Ну, Вы сами о Хакке заикнулись...
А про мой стиль вождения: я такое вытворяю на дороге, что не каждый сможет повторить без последствий.
И круги на обледенелом асфальте рисовал, и просто на дороге довольно агрессивно езжу.

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Я могу поспорить о любой резине. Особенно, если она уже включена в стоимость автомобиля. Лучше уж получить Конти (даже если он не нужен), чем копеечную Амтел!
Вот не соглашусь!
Если только для продажи - а так Конти вообще недоразумение для кроссовера. Её только на легковушки ставить.
Дело ведь не только в цене резины, а еще и в ее применимости для конкретной ситуации. Так вот Конти меня устраивает меньше, чем Амтел!

Причем Амтел конечно далеко не фонтан. Но и Конти я думаю неспроста ставили - идиотская резина. Наверное не пошла на рынке - вот ее и по дешевке и пристроили... Был бы другой Конти - и разговора бы не было.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!