Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 11:59   #17
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 2023-01-07 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Принудительная включение электромуфты ПП

Цитата:
Сообщение от Demon1 Посмотреть сообщение
а в чём промблема

...при подобной принудительной подаче питания,выдает ошибку полного привода..ЭБУ не дураки делали, обратная связь есть...напряжение импульсное подается и по минусу в ЭБУ отслеживается,как только подаете постоянку или форма сигнала из-за изменений в схеме включения меняется,сразу ошибка и переход в 2вд...
...и предохранитель более чем на 10-15 А не нужен,так как катушка муфты не берет больше 7,6 А, допускаю до 8 А,но не более, исходя из раницы допустимых сопротивлений катушки муфты, (1,87-3,2 Ом)...у меня 2,5 Ом, измеренное при температуре 20 градусов...

...короче, если кто хочет помочь в экперименте,то вот первая загвоздка...оба реле нашел под свою переделанную схему,но не могу найти резистор С5-35В, 160Вт, 2,4 Ом в кол-ве 1 шт...у себя в городе заказал ,но не привезли...по инету пробовал разместить заказ в 5 контор, тоже безрезультатно,работают только с оптом или нет в наличии и заказать тоже нельзя...

...кстати,подпись под ником изменилась)))...теперь я тоже,типа "в почете".....)))....прикольно!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!