Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 13:12   #13
Веселый Дустер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Веселый Дустер
Подробнее

Онлайн: Веселый Дустер вне форума
Был(а): 2022-04-28 13:41
Имя: Дмитрий
Адрес: Минск
Автомобиль: Renault Duster 2 1.5 dCi
По умолчанию Re: Лето 2017: Мыс Рока (Португалия) - Магадан

Цитата:
Сообщение от Firerus Посмотреть сообщение
Ага вот только матели не везде есть. Гатовтесь к тому что в машине один-два раза ночевать всё же прийдется.
В Якутии местные носятся на уазках как потерпевшие, летом пыль и камни в воздух поднимают.
МТшная резина не обязательна. Я вот никогда не понимал таких туристов, едут как будто горы покорять через лес.
Вон двое в прошлом году на Оке приехали и ничего.
Резина подайдёт вообще любая, главное крепкая.
И совет-не суйтесь на обочину, едте по середине дороги так как на обочине все болты от камаза и камни. Думаю рассказывать почему в основном рвёт заднее правое колесо не стоит.
И врят ли вам хватит 20 дней. В одну сторону возможно, туда -обратно нет.
У меня 30 дней, т.е. месяц - 20 рабочих это, по сути, 30 календарных +- еще пару дней возьму от переработок.

МТ резина - она более жесткая и протектор более высокий , меньше вероятность прокола.
Я читал о поездках туда на Оке, и на Москвиче и на Жигулях. Все это здорово, но там люди постоянно ломались, пробивали колеса и их поездка была , несомненно, более веселой и насыщенной, но это немного не наш метод.

Мне больше понравилась поездка, которую делали на новых Ленд Роверах - они ехали с машиной техничкой, везли с собой автоматическую кофеварку и !!! внимание !!! их сопровождал топливозаправщик! Вот это поездка джентльменов ! ОД делал для блогеров и журналистов куда-то в Монголию вроде. Конечно, таких бюджетов у меня нет, поэтому топливозаправщик заменят канистры в багажнике, техничку с техниками - я сам, а кофеварку - заменим туркой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!