Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 00:48   #112
igore
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igore
Подробнее

Онлайн: igore вне форума
Был(а): 2024-05-02 17:58
Имя: Игорь
Адрес: Msk
Автомобиль: RD 4WD 2.0 Blue Electra
По умолчанию Re: Какой цвет Duster'у к лицу ?

Многа букафф, выражающих моё скромное мнение относительно цвета дастера.

Чёрный Наследие советской номенклатуры. Чёрные волги, чёрная икра, дефицитные товары с чёрного хода - чёрная зависть советского обывателя, помноженная на разнузданные чёрные бумеры и паджеры 90-х.
Чёрный дастер красив. Возможно, даже самый красивый, но я в себе давно и решительно стараюсь душить вышеописанные позывы. Буду брать 7-ку BMW (не в этой жизни =)) - она непременно будет чёрной, а из дастера её делать не буду - всё равно не получится. И вообще, дастер от морды до хвоста увешанный пежнёй полукустарного производства, на гейских фельдипёрсовых дисках - довольно смешное зрелище, напоминает дагестанский жигуль.
Да и был у меня чёрный автомобиль - на 10°С жарче на солнце и постоянный налёт грязи, от которого можно избавится лишь на короткое время, это тоже сказалось на выборе.

Белый.
При некотором тюнинге (отказ от серебра, контраст с чёрными элементами оптики и т.п.) белый дастер становится просто офигенным. Но я не решился. Белое авто у меня тоже было. Сильно пачкается и опасен на дороге зимой, так же как серый опасен летом.

Синий морской
. Один из понравившихся и потенциально рассматриваемых, но на момент покупки (декабрь 2012) ни одного такого в салонах дефолтсити не оказалось. Видел только на картинке и на образцах краски в салоне.

Красный
- наверное женщинам должен нравится... Не представляю себя за рулём красного авто (если оно не Феррари, конечно). Впрочем, на Феррари себя тоже не представляю.

Серая платина.
Уже почти классика, нравится, ничего не имею против, но жена серебристый за что-то невзлюбила. Есесно связываться с ней не стал и не рассматривал этот цвет.

Светлый базальт.
Самый практичный на мой взгляд, но не вставляет меня почему-то... не рассматривал.
Жене он наоборот понравился, но есесно связываться со мною она на стала.. =)

Коричневый орех
Мой первый выбор - увидел колеос и захотел такой же дастер. Поначалу вшторил меня больше всех. Коричневый экспрешн был в наличии в АЗР Моторс и я внёс за него предоплату, несмотря на большое количество совершенно ненужных допов. Позже отказался и забрал предоплату.

Синий минерал
и Синий электра Когда на руках был первоначальный договор на коричневый экспрешн, внезапно, в другом салоне вызвонилась пара привеледжей в хорошей комплектации: синий минерал и синий электра. Продавал их недавно открывшийся салон в балашихе - царство бардака и разброда, но цена была, почти такая же как за предоплаченный мною эспрешн (правда ещё более скотское количество ненужных допов с волчьими ценниками). Обе машинки понравились и мне и супруге, в связи с чем, от первого авто решили отказаться в пользу привеледжа. После долгих мучений выбрали синий электра, который удивил изменением оттенка, в зависимости от освещения: синий, зеленый, серый.
После пары дней общения с потерянным в пространстве и времени персоналом салона, машинка цвета морской волны стала моей и долго благодарила меня, за то, что я забрал её оттуда.

Всё сказанное про цвета сугубо имхо, не хотел никого обидеть.

Последний раз редактировалось igore; 26.03.2013 в 01:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!