Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 11:50   #30
dimaxa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dimaxa
Подробнее

Онлайн: dimaxa вне форума
Был(а): 2024-05-03 10:48
Имя: Дмитрий
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: Duster diesel+ESP
По умолчанию Re: Установка ППП Бинар компакт 5Д на дизель

Привет, дело в том что я не трогаю заводской топливо-провод, я веду отдельную систему топливо-подачи, поэтому от бинара воздуха не может быть в принципе.

Пока не запускал, не смог открутить крышку бака под креслом, надо делать съёмник, сейчас вот на обеде буду проводку прокладывать и думать куда установить пульт управления.


В бинаре кстати предупреждают, что система в ожидании 40 мА потребляет, поэтому если не пользуешься ей, надо выдёргивать предохранитель 5 А идущий на блок управления. А то посадит АКБ, не значительно, но зимой этого может не хватить.

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее написано было в 12:46 ----------

Вебаста как и любой подогреватель это бочка с трубкой, она может воздух травить в топливо, НО в топливном насосе есть шариковый клапан, который не должен пропускать обратно воздух и топливо.



Проверь сначала как я говорил, утром поднимаешь капот, смотришь на трубку идущую к ТНВД (Если прозрачная) и качаешь грушей, если видно что топливо начинает идти, значит оно уходит от ТНВД, поэтому и крутить приходится 3-5 сек. А уходить может из-за врезки в заводскую систему питания (так скажем нарушение герметичности в сообщающихся сосудах ). И не факт что где-то будет сопливиться соляркой, если есть не герметичность, то соляра спускается вниз и в месте не стыковки образует вакуум, поэтому соляра не сочится и всё сухо, но из труб она уходит.
__________________
Как-то так, мне нравится.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!