Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 02:18   #55
Roman750
Участник клуба
 
Аватар для Roman750
Подробнее

Онлайн: Roman750 вне форума
Был(а): 2018-11-15 04:44
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Дополнительное внедорожное освещение для RENAULT DUSTER от Патриот

Тема интересная! Вещь полезная!
Но мне не понятно несколько моментов:
1) почему сразу нельзя было сделать как на X-Trail? В самих пластмассах, в штатные места. Зачем городить эти нашлепки?
2) Зачем было использовать эти штатные туманки? Сейчас на рынке есть масса светодиодных туманок, с вариантами дхо и туманок .... светят кстати намного ярче и интересней. Ценник, не так уж и велик.

Да и насчет засветки капота!
Заканчивайте уже эту тему! Все это глупости на счет того что вы еще хуже видеть начинаете)))))))
У меня балка стоит там же! В люменах это примерно 18000. Маленькая засветка конечно есть.....но она не мешает мне смотреть на 350м вперед, в поле!)))))))) Да и на более подготовленных машинах был в экспедициях, все норм!
А тут даже на фото видно, что засвета практически нет! Так, остатки))))))

По поводу ценника! Для тех кому это дорого, ЭТО и НЕ НУЖНО! Потому как они явно, даже в поле не сЪедут!!!)))) И дорого и машинка сломается)))))

---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее написано было в 03:16 ----------

Весь мой свет закрыт накладками, использую только в полях! Вопросов на дороге еще не встречал! Это по поводу истерии с аннулированием учета и т.д и т.п
__________________
DUSTER 2.0 АКПП 4WD Комплектация/Adventure (GOODYEAR Wrangler AT/SA+ 225/70 r16, Си-Би Megaget 555, антенна ml 145 mag 160, бокс Thule Pacific 200 набитый всяким шмурдяком))))) Светодиодная балка 180w,лифтанутый +50мм. В мучительном ожидании блокировок и лебедки!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!