Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 15:16   #30
Glom
Участник клуба
 
Аватар для Glom
Подробнее

Онлайн: Glom вне форума
Был(а): 2019-04-14 20:08
Имя: Boris
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault Scenic RX4
По умолчанию Re: Троит и вибрация

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
свечку забрызганную сфоткай.
если форсунка течёт то она это делает даже будучи отключённой от разъёма, когда мыли форсы на герметичность их проверили?
с компресометром разобрались, может в сочленении сечёт? не может ничего не показывать - мотор же заводится.
Когда маслосъёмные менял в этом цилиндре - всё штатно прошло, никакой заморочки с тарелками не было, это я к тому что не мог ли рассухариться клапан?
А вообще я думаю (после рассказа о маслосъёмных) что надо метки грм смотреть,- гдето на зуб перескочило или шкив провернулся.
Выверни все свечи, скомканой сухой туалетной бумагой плотненько но без экстрима законопать свечной колодей цилиндра где свеча мокнет , нажми на газ и удерживая его прокрути стартером,- бумажку выплюнуло? да - смотри метки форсунки и прочее, нет - разбирай мотор[COLOR="Silver"]
Поробую конечно. Просто новая чистая свечка, на электроды которой вылили масла.
При замене МСК все прошло штатно на всех цилиндрах, и после этого проехал около 4000 км.
ГРМ проверю, только в гараже.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее написано было в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
бумажку выплюнуло? да - смотри метки форсунки и прочее, нет - разбирай мотор[COLOR="Silver"]
Допустим...
Бумажка вылетела. Но свеча то в масле. Тоесть кольца. Метки тогда не при чем, или я не прав?

PS просто когда я когда что-то делаю, то хочется иметь понимание, что, для чего, и что это даст))) ну такой я человек
__________________
Renault Scenic RX4
https://www.drive2.ru/users/glom/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!