Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 00:19   #1306
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Карданный вал - ремонт/замена крестовин/подвесного

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
6700 это со скидкой за сданный кардан, или просто подарил? И если второе, подскажи местечко, занесу в закладки)))...
Да скидка, без скидки обошлось бы в 9 с копейками... Место в темах о кардане озвучивалось КарданПрофи Алтуфьевское шоссе 27А
Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
...Ващета, мог бы и поделицца...
Да я периодами в кратце делюсь, а уж кто готов воспринимать. а кто нет, не от меня зависит.
И по теме о кардане на соседнем ресурсе например, товарищ защитник дизеля после посещения этой же конторы слукавил, что дизелей там не бывает, с намеком-закидоном, что на дизеле кардан ходит лучше, по факту беседы же с одним из работающих в конторе, чудеса не подтвердились, и как раньше мной где то в темах озвучивалось в близких условиях эксплуатации одинаковый кардан дольше прослужит на том автомобиле у которого меньше момент, а при одинаковом моменте, у того у которого этот момент на более высоких оборотах, то есть на бензинках. А дизелей бывает меньше лишь потому как их вообще в разы меньше.
Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
...ПС Не бросай тему про дизель, иначе умрёт...
Вообщем она мне порядком поднадоела. А насчет умрет, врядли, там полно тех кто здраво смотрит на вопрос, вне зависимости от личных предпочтений, и не приравнивает не сравнимые вероятности особенностей эксплуатации, так что сдерживать ура-дизелизм есть кому и без моего участия.

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее написано было в 00:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Андер4 Посмотреть сообщение
То есть купи ино за лям, и ставь запчасти от жигулей? Ну это странно...
А что странного то?... Нормальная годами отработанная деталь. при хорошей балансировке нормально ходит.
Цитата:
Сообщение от Андер4 Посмотреть сообщение
...Можел лучше рекламацию на завод отправить.. Пусть усиливают карданы, меняют крестовины на усиленные, делают их обслуживаемыми.....
Гарантийный срок они выхаживают, а делать их вечными и ремонтопригодными по всем узлам, ни один производитель не обязан.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!