Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2023, 19:36   #499
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 2024-05-02 18:42
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от Тимурыч Посмотреть сообщение
Благодарю. Madi как в воду глядел - народ жалуется что не может отключить блютуз на брелке, а у меня он легко отключается нажав на брелке пару кнопок.
Отключил и брелок напрочь перестал видеть сигнализацию. Значит поэтому расстояние резко уменьшилось. Радиосигнала нет, а блютуз ловит не плохо - 20 - 25 метров. С трудом, не сразу, но ловит на таком расстоянии. Вблизи ловит моментально и чётко.
Пытаюсь рассуждать но получается плохо, почемушто нечем.
Куда делся радиосигнал? Никаких регулировок связанных с дальностью не делал. Меткой телефон не подключал. Вроде... Помню что увидел такую функцию, но не стал изгаляться.
Тогда почему? Зачем? И самое главное - за что?
Вроде не грешил, веду себя учтиво и смирно. За что мне этот горький катаклизм?
Вполне возможно "глючит" брелок. Версия с СТО. Тут что могу посоветовать, когда сам ходил, искал установщиков с прогой шерхановской, то видел отдел "РЕМОНТ БРЕЛКОВ" тебе туда надо проверить сам брелок, который с дисплеем, нет на нём антенны-чип, микросхема, антенна отпаялась, что-то подобное.
А вообще должно быть 1.брелок с дисплеем, 2.ключ с кнопками, 3.ключ без кнопок. Проверить на расстоянии ключ отдельно без брелка на каком расстоянии срабатывает?
Пойдёшь в "ремонт брелков", возьми обязательно эту маленькую книжечку, там где настройки, порядок действия и нажатия кнопок входа и регулировок 1 и 2 меню и код 4 значный сигналки. Перепрописать если что новый, не сложно, можно самому, инструкций роликов полно.
На озон Брелок аналог SH Mobicar 1 2 3 A B автомобильной сигнализации Код товара: 688099824 или что-то подобрать аналог, что подходит.
Как-то так! успеха!
__________________
Дело было не в бобине ......
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!