Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 11:20   #1
Игорь42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Был(а): 2015-01-11 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Игорь 42 /Expression 1.6 4x2 св. базальт/

Здравствуйте! Ну вот и я стал владельцем нового Рено Дастер Expression 1.6; 4×2. Заказал машину у себя в г. Кемерово 20.12.2011 г., внес предоплату 70 000 рублей и начались дни ожиданий, переживаний и звонки в салон. Ждал почти 3 месяца. 16.03.2012 г. позвонил мой менеджер Магаметгалеев Динис и сообщил, что пришла машинка, нужно оплатить оставшиеся деньги в течении 5 дней. 20.03.2012 заплатил за машину, сказали ждать ПТС 5 дней. Заказал установку сигнализации Шерхан 5 за 16 000 рублей. Позвонили 23.03.12 сказали, можно забирать машину, договорились на 24.03 после обеда. Поехали к назначенному времени с другом и старшей дочерью. По приезду, менеджер сказал, что машину готовят к выдаче. Оплатил сигнализацию и купил коврики, только в салон за 2 700 рублей, в багажник пока в наличии нет. Задние коврики без перемычки, ну я хочу вырезать полоску от старого коврика. Через полчаса пригласили в цех, Динис все объяснил, показал, спасибо ему большое. В салоне страховать не стал, поехал в свою компанию, благо не далеко. Заехал по дороге на заправку, заправил АИ-92 на 1000 рублей. Ехал осторожно не более 50 км/ч. Ощущения от машины не передаваемые, динамика хорошая, подвеска супер. Страховку оформлял около часа. Застраховал по ОСАГО и КАСКО в общей сложности получилось 30 тыс. рублей. Затем с детьми и друзьями поехали прокатились за город. Дал другу проехать, он тоже в восторге. На природе выполнили ритуал обмывания машины шампанским, сфотографировались, а потом поехали обмывать домой.
Извините за краткий рассказ, не большой мастер художественного письма. Да уже другие форумчане много написали про Дастеры, тем более многих интересует полноприводный. Пока впечатлений не очень много, буду писать постепенно.


Первая встреча с моим Дастером!



[IMG]http://www.dusterclubs.ru/vb/picture.php?albumid=123&
pictureid=926[/IMG]
Забираем из салона.


Приехали в Страховую компанию.



Поехали обмывать за город.

Моя семья и новый член семьи наш Дастер!!!


Вид салона, по просьбе форумчан.
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!

Последний раз редактировалось Игорь42; 18.05.2012 в 18:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!