Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 16:02   #2055
4andrew
Участник клуба
 
Аватар для 4andrew
Подробнее

Онлайн: 4andrew вне форума
Был(а): 2019-08-16 11:31
Адрес: Украина
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Разговариваю с нашими местными установщиками, и вот пытаюсь понять - то ли они тупые реально, то ли слишком хитрые и ленивые. А ехать за 200 вёрст в другой город могу только по выходным да и то не всегда, плюс машину там оставлять нужно хотя бы на сутки, в общем проблемный вариант. Поэтому и ищу пока на месте.
Так вот, дискуссия начинается с самого места установки этого самого блока StarLine A63, куда его прятать, мол, будем? "Ну так снизу слева у ног водителя, чего далеко ходить-то" - вот и все ответы.
Я говорю, мол, давай панель раскидаем чуток, хотя бы за приборы туда куда-то, плюс её же нужно жестко к корпусу крепить, у неё ж сенсоры удара/наклона внутри, не выносные, и т.д.
И начинается, типа "Ууууу как всё слооожно, тоже мне машииииина, зачем так замораааачиваться, никто так не стаааавит, бла-бла-бла..." Как будто они сами, мля, на Бентли ездят и даже не пристёгиваются.
Вот и хочу удостоверится, действительно я перегибаю или нет, куда лучше эту StarLine A63 монтировать? Из вашего личного опыта и мнения конечно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!