Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 19:07   #480
Chandr
Участник клуба
 
Аватар для Chandr
Подробнее

Онлайн: Chandr вне форума
Был(а): 2024-01-15 01:15
Адрес: СПБ
Автомобиль: Renault Duster 2.0 6МКПП
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюс) в России!

Учитывая вышенаписанное, теперь не могу с уверенностью утверждать, что моя прошивка правильная, но.. Мне сказали от Паулюса. Я пока проверить не могу.
Пока все очень нравится. Последствия все как написаны в ветке. Разгон с 1500 стал мощный и линейный. Проехал 280 км. В основном набережные Питера вне часов пик, немного вечерняя КАД и километров 20 пробок в городе. Средняя скорость 36,2 км/ч. Стиль езды - пенсионерский, плавные разгоны, накат. Иногда уход со светофора, что бы не гневить позади едущих.
БК показывает расход 8,3 л/100.
Посторонних звуков не замечено. Возможно что-то совсем не так делал. Машина новая, передачи как бы перевернулись, из за того, что вторая, это как бы первая. Поэтому периодически путаю. Мог включить не пониженную а повышенную при начале обгона. Или давить на тапку при показании тахометра около тысячи оборотов. Сейчас иногда бывает, но никак не могу поймать в какой момент. Открываю окно, выключаю музыку и пытаюсь спровоцировать "стук пальцев".. не выходит. Очень редко нечто похожее бывает. Но теперь не уверен
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!