Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 17:25   #20
sviborg
Дастеровод
 
Аватар для sviborg
Подробнее

Онлайн: sviborg вне форума
Был(а): 2024-04-27 14:14
Адрес: Иваново
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 MT
По умолчанию Re: Одинокий стук при ускорении

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
никаких странностей, просто надо определиться что хочеш - узнать причину/устранить стук в машине или сделать тоже самое но в строгоопределённом месте и по определённой схеме (додавить известного тебе дилера до решения вопроса).
В Иваново конечно с выбором туго но просто если немогут может и нахрен нужны, денег то они с тебя взяли?
Денег не брали.

Хочу я, чтобы мне нашли и устранили неисправность по гарантии. После такого качества общения в местном ОД я не хочу туда вообще ездить с чем-либо.

Завод мне позвонил и предложил вариант съездить к другому дилеру, при этом они обещали посодействовать в диагностике. Параллельно они отправят запрос к местному дилеру и будут ждать от него ответа по моему случаю. Тетенька с завода тоже была удивлена диагнозом ОД "Стук есть, понять откуда не можем. Неисправности нет". Согласилась с моими доводами.

Я в свою очередь сегодня съездил в неофициальный сервис рено (есть у нас такой). Мастер послушав стуки, сказал что у него недавно был дастер с такой же проблемой и там дело оказалось в незатянутых болтах подрамника. Я записался на завтра на диагностику туда, если это те самые болты, то они мне их затянут и все, если же найдут какой-то брак - напишут заключение, с которым я поеду уже опять к ОД.

Вот так идет пока мое разбирательство. Завтра станет яснее. По результатам отпишусь.

Последний раз редактировалось sviborg; 29.08.2013 в 17:38.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!