Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 22:07   #59
КРОЛ
Завсегдатай
 
Аватар для КРОЛ
Подробнее

Онлайн: КРОЛ вне форума
Был(а): 2018-05-28 19:36
Имя: Олег
Адрес: Архангельск
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!! Renault Duster vs Chevrolet Niva

я вообще не понимаю почему такие споры в сравнении Нивы и Дастера, ну разные это машины) это сравнивать Ракеты Земля -воздух и Воздух-воздух). У них даже назначение разное хотя и оба производителя хотели примерно сравниться друг с другом: Нива по комфорту, Дастер по езде по бездорожью) но у обоих не очень получилось, хотя немного и сдвинулись с места. Но если честно сказать я думаю что Нива и Дастер всетаки тупиковая ветвь, из-за жадности производителей. Вся надежда на местных Кулибиных. Единственный плюс Дастеру всетаки мало у нас еще любителей лопатой махать) а по дворам заснеженым Дакстер справляется, да и женщинам нравится)). Сегодня токо к дому подъехал, парочка подошла, поздравила с праздником и спашивать стала, мол хотят купить как машинка) ну я как на духу, полное г....)))))))

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее написано было в 22:06 ----------

так нету слайдов, токо теперь догадался хоть с регистратора видео вытаскивать))) а так и не замечал его хоть и большой очень))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!