Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 21:13   #1996
Денис Самара
Завсегдатай
 
Аватар для Денис Самара
Подробнее

Онлайн: Денис Самара вне форума
Был(а): 2019-02-15 22:21
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер 2,0 АТ ЛЮКС+ESP Белый
По умолчанию Re: Самара

ух.... не ожидал такой ответной реакции от земляков - приятно)))))
по пунктам.
1. про НАВИ-имею Пионер 7...8 дюймов(не помню модель в гараже валяется)))))) с выдвижной панелью. думаю, к нему прицепить камеру проблем не будет.(нужен только "правильный" подсоединяльщик- читаю про Самолетную 123).Навигатор не очень нужен. Камера да, нужна-привык))))
2. про ЛАНТ слышал, думаю туда сгонять - реально хорошие отзывы....
3. про комплект задних стеклоподъемников - реальная проблема или можно решить в Самаре?
4. про ESP - последние 10 лет использовал машины классом выше, но жизнь(с....ка такая) иногда делает такие повороты....., а машина нужна.... на МЕЧТУ(знаю что хочу но денег не хватает) пока не тяну, но "проходимец" нужен. буду заказывать). то что заводской заказ ESP знаю - и это будет гарантией что авто будет именно 2018 года производства)))))
4.1 про 4АТ знаю, бездорожья немного - всего 800 метров целины - думаю дотянет "новый друг". как вообще 4 АТ, хватает на дороге? в городе понятно, а на трассе?
5. про букс тоже знаю. мне же не далеко - всего 800 метров))))) ESP отключается (я надеюсь)
6. про кредит так же в курсе. спасибо коллеги)))))

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее написано было в 22:08 ----------

есть еще интерес в ЛИФТЕ и небольшом тюненге.
но это уже после покупки)


PS. если честно не жалеете о покупке?

Последний раз редактировалось Денис Самара; 20.12.2017 в 21:38.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!