Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 10:21   #2004
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 2018-01-07 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
Что я и пытаюсь донести, что каждый смотрит по своему. За 4 года я не одну сотню проехал на ховере, ну не предел мечтаний, и сиденье мне не нравятся и как видно из-за стоек и многое другое, но грунт он берет на ура ну терпим он, да китаец, меня это дико отталкивает, видимо предвзятое мнение к китаю, но сколько такого же к другим маркам, тот же фиат, постоянное сравнение с жигулями, а чего там общего кроме прошлого? Да чтоб у нас такие жигули делали.
А у меня друг на "ховер" пересел после двух "хонд" обе "сивик" и обе были новые. Вторую ( более новую модель) хонду брал после первой по причине что первая ему очень нравилась, но вторая оказалась по его словам отстоем! Поездил год и купил "ховер", на "ховере" уже 2 года ездит, по его мнению "ховер" в разы лучше "сивика"... Да, живёт в Павловском Посаде Московской обл., асфальт там не совсем уж и третьесортный, поэтому мог на легковушке продолжать ездить, дорожных проблем там нет... Думаю что его эмоции, это прежде всего эмоции человека пересевшего с легковушки на внедорожник и понявшего преимущества, которые в его случае перевесили недостатки. Так то, народ на китайцев с японцев пересаживается и в восторге.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!