Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 00:43   #253
want_to_be_jeep
Дастеровод - в почете
 
Аватар для want_to_be_jeep
Подробнее

Онлайн: want_to_be_jeep вне форума
Был(а): 2024-05-02 10:06
Имя: Игорь
Адрес: Ахтубинск-Астрахань-Подольск
Автомобиль: duster 2015 фаза2, expression 1.5dci 109 лс, хаки , было Нива и Шнива
По умолчанию Re: Установка системы ESP на Duster 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
А разве на Дастер - РЕСТАЙЛ нет ESP? Его не было на первых Дастерах, когда я покупал.
Сейчас есть на всех. Смысл Вашего комплекта?
На дорестайл его не установишь.
Вы утверждаете что сейчас на всех рестайлах есть ESP? У меня рестайл 2015 года ESP в моей комплектации expression нет. У Евгения Кузнецова 2-литровый 2020 года, естественно рестайл - тоже без ESP. И Snopic как раз тот человек которому удалось собственноручно установить установить ЕSP на свой Флюенс, а потом он смог установить ESP на мой автомобиль и на Дастер Евгения! Этого никому ещё в России не удавалось! Он первопроходец. Естественно были изучены горы документации, поведены кучи экспериментов, только на мой автомобиль было 3 попытки установки разных блоков ESP, и только один из них подошёл! А сколько попыток перепрошить блок закончилось неудачей. Инструкций как установить на Дастер ESP в открытом доступе нигде нет, информацию по крупицам собирали с помощью единомышленников по всему интернету и даже был момент когда такой же энтузиаст только из Лондона, удаленно подключался к моему автомобилю что бы попытаться понять причину почему этот грёбаный ESP не хочет прописываться в мозгах моего автомобиля. Вы даже представить себе не можете какой объем работы был проделан Snopik-ом (Дмитрием) и сколько времени им было потрачено что бы итоге все заработало! А теперь он предлагает даже дистанционно помочь установить ESP!
Поэтому исходя из информации которую вы разместили в своем посте можно сделать вывод что вы точно не "в теме"! А тема то кстати называется "Установка системы ESP на Duster 2" т.е. на рестайл!

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!