Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 15:49   #42
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 2022-05-20 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Автозапуск и необходимость дербанить ключ

Цитата:
Сообщение от BAZOFF Посмотреть сообщение
А, теперь понял. В Мухосрансках и Задрищенсках обходчикики не устанавливают. Снимают чип и приматывают изолентой к к личинке.
Ой, таки я вас умоляю На прошлой неделе приехал Rexton где чип к замку дилер изолентой примотал. Ставили у дилера на Коптевской, таки мне потом их служба безопасности звонила за фотками, поскольку по ходу мастер при установке тупо клал обходчик себе в карман. Вероятно его четвертовали, но подозреваю, что теперь обходчики со склада не выдают, а изолентой чип так же приматывают. Мы когда увидели этот очередной шедевр, владельца пришлось чаем с плюшками полтора часа отпаивать, так он негодовал в дилерский телефон. И это почти каждую неделю!

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее написано было в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
а вот я не понял, что с запасным брелком? с него просто откроется машина, и сигналка запищит? у запасного никакой не диалог, значит уязвимость? тем более коды стандартные какие-нибудь реношные.
Если открыть штаткой, а сигнализации об этом не сообщать (режим слейв на CAN автомобилях), то конечно мы получим режим тревоги. Точно так же, как если бы мы открыли дверь свертышем.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!