Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 22:17   #18
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-28 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Nokian Nordman 7 vs Hankook W419

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Были!Сама Хака реплика Хаки)))Помните недавний скандал?Как Нокиан в течении почти 10 лет,для тестов поставляли одну резину,в продажу же шла другая.
Не понял, о чём это.
По поводу трейдмарки "нордман" - она появилась раньше, чем начала "сношения" с нокиан, это чота типа как раз амтела нонешнего, а потОм засношалась с нокианом и пустила на конвейр снятый с пр-ва хкпл2 под названием "nordman plus" полностью по технологии, вплоть до состава смеси, при этом за вкуснейший ценник... я катал их на 3-х автах, астра в т.ч... могу сказать так, что нонешний континенталь айсконтакт на астре ХУЖЕ того нордмана+...
А дальше пошла маркетология, появился нордман4 типа хкпл4, но это общепризнанно, что нет там реплики, нет там состава смеси, нет там характеристик... Катал нордман4 на форд-фиесте (купил в надежде на "реплику")... Не понравилось... Не скажу, что г.., но НЕ понравилось...
А дальше читал реальные отзывы пересевших с нордман4 на 5, и все плевались... Нужно ли говорить, что ожидать от нордмана 7 чего-то лучшего, чем от от предшественников, мягко говоря, наивно...
Не, ну мне то пофиг, я ежжу нонче на конти, имея опыт нордмана, но я нонешний нордман не куплю ни разу...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!