Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 11:31   #922
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Ждем пост Regas'а длиной на пол страницы. Он ведь тоже очень нахваливал этого производителя.
Дружище Сергей, я сочувствую, что у тебя такое произошло.
Я нахваливал работу локрайта и то что довели изделие до совершенства!
Ты же тоже в этой теме положительно отзывался о KMZ.
Я этой теме посвятил много времени, с локрайтами Кулака и KMZ на моей машине тоже было не все так гладко.
Который установлен на моей машине работает без нареканий, причём я его подгружаю нормально в том числе муфту, плюс у меня переделан кардан на 27е крестовины, то по любому могу порвать или локрайт или муфту, а может и редуктор.
Только пока к этому нет предпосылок, трансмиссия даже по звуку работает идеально на бездорожье с нагрузками на моей машине.
Единственно у меня щёлкает на поворотах или разворотах, как часовой механизм, а у некоторых по их уверениям все тихо.
Так как Локрайт был доработан до совершенства, убедившись в этом сам и по уверению производителя (KMZ), конечно я советовал, правильно понять работу данной блокировки, а не его качество.
Я так понимаю сразу по работе локрайта сразу начались какие-то посторонние звуки и теперь это обернулось отсутствием полного привода и т.д.
По теме локрайта или болоки, для Дастера я многое советовал этим производителям, меня конечно не слушают.
Если качество 👎 такое у KMZ то я такого конечно не одобряю этого и хорошо понимаю когда владельцу приходится тратить, убивать время и средства на хреновое изделие и т.д.

По Ижтехно, мне не нравится его работа, только если качество у ижтехно получается в разы лучше, конечно это плюс Ижтехно, что на будущее можно смотреть в сторону этого производителя.

KMZ удары этого локрайта, как кувалдой, скорее всего брак в нарезке изделия.

Моё мнение такое, я всегда за клиента!
И желаю, чтобы не было поломок от тюнинга, а наоборот за долгую службу!
Сам сколько раз попадал на эти грабли!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!