Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 01:54   #934
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer вне форума
Был(а): 2024-04-29 00:46
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Что могу сказать, как специалист по локрайтам, такого изделия я ещё не видел, видимо какая-то сверх новинка
воистину ГУРУ ,..так покажи нам путь к истинным *локрайтам* и как они выглядят и где их делают. кстати ,а как это переводится???

Цитата:
научиться хотябы разобираться в Работе изделия и изучить его принцип работы.
Гуру , а вы то разбираетесь,...и обьяснить можете как это ДОЛЖНО* работать???

Цитата:
Оценка великого эксперта в этой области
По каким параметрам такое предположение?
ну как сказать, я блокировками начал заниматься еще в середине 80х, когда тебя мама с папой еще и не проектировали....так что опыт есть. То, что я производил(это не значит ,что сделал чертежи и изготовил, я все это оплатил и запустил в производство)прекрасно использовалось на спортивных машинах...кстати рекламаций не было и их производят до сих пор

Цитата:
Конечно нужна правильно слушать и обладать специальным слухом для установки и настройки разблокировки, если слуха нет и спец курс не пройден, работать разблокировка не будет!
Так то перед установкой разблокировки нужно пройти спец курс по слушанию щелчков
Представляешь какой курс по слушанию щелчков за 37лет я прошел...тебе даже и не снилось, я даже был знаком с Ростропович(внеземной человек).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!