Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 00:44   #24
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 2024-04-21 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Лично мне не понятно,позиция администрации клуба(ресурса)..Встав "во главе стаи"(клуба),куда нас ведет..,какие интересы клубней(владельцев Дастера, достаточно большой численности ) отстаивает,какую "полезную" информацию может "добыть",т.е как взаимодействует в Наших интересах с Рено и т.д.?На данный момент,ничего подобного не видно."Помощь" и "лидерство" отсутствует....
Вся информация и решения разных вопросов,на данный момент в основном на плечах клубней! Даже коллективное обращение по "горячим и наболевшим вопросам",организуется другими участниками.
Возможно, именно ради таких вопросов и была создана эта тема!
Отвечу по порядку
1. - куда ведём?
Наша цель - это создание площадки, где владельцы и потенциальные владельцы Дастера могли бы найти необходимую им информацию и общение по интересам, а также, получить некоторые выгоды для себя, за счет того, что они стали участниками клуба.
2. - как взаимодействуем в интересах форумчан
На данный момент ведем напрямую общение с маркетингом Рено для того, чтобы у нас была возможность предоставления самой свежей информации "из первых рук" Это касается как технических доработок Дастера, так и маркетинговой политики. Тоже самое касается обращений по "горячим вопросам" - мы полностью готовы участвовать и официально от лица клуба общаться с Рено и Автофрамос в частности. Я не могу здесь называть имена наших представителей в Рено, но всему свое время. Если здесь есть вопросы - напишите мне в ЛС, пожалуйста.
3. - реорганизация. мы планируем переработку большого объема накопившейся информации в разделах, мы хотим сделать ресурс действительно полезным не только для тех кто здесь уже давно, но и для новичков. Для каждого раздела будет создал FAQ (ЧаВо) - объем информации действительно большой, если есть возможность подключиться к этой работе - прошу написать мне в личку.

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее написано было в 00:43 ----------

Цитата:
Сообщение от ТАМАКО 69 RUs Посмотреть сообщение
только обозначение.........и никак клуб не сможет повлиять на реношную политику!!!!!!!!НИКАК......это смешно, читать такие букавки .......)))
ТАМАКО, отличие нашего клуба от многих других в том, что у нас есть связи с Рено и весьма существенные. Поверьте, мы можем больше чем кажется на первый взгляд.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!