Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 21:38   #1526
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 2016-06-07 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Вы считаете, что патриот хуже проедет эти 250км по трассе?
Я достаточно много на них езжу и на иномарках тоже, могу сравнивать. Патриот прекрасно едет со скорость 100-150км/ч. Если вас интересует максимальная скорость и время разгона до сотни, то могу написать. Эти показатели не так уж и плохи и тем более для внедорожника.
Все мне же нужен авто с большими ходами подвески, Постоянным полным приводом, с запасом по охлаждению двигателя в жаркую погоду (когда нет скорости и требуются обороты двигателя), у нас юг. Патриот бы купил сходу, но хочется более экономичный автомобиль по бензину и большой он, с гаражом проблема. Просто был бы немного поменьше, тогда и расход бы убавился. Меня бы устраивал размер бмв Х3-Х5.
Расход приемлемый.У меня Ховер Н5 был до Патра.Жрал 10-11 95-го на сотню при скорости 100-120.Сейчас Патр не обкатанный 11-ть при 100-а км/час. 92-го бензина. Уберу виско-муфту ещё литр экономии будет,но это при плавном наборе скорости....

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее написано было в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. До 100 еще нормально, но после уже перебор и по шуму, и на неровной дороге ощутимо уводит. На дастере намного меньше устаешь. По расходу на трассе дастер немного меньше брал, но дастер на автомате и скорость 130-150, а на патриоте там же 90-110.
Дастер на автомате 150? А тахометр на какой цифири? На 8 ? Да не комфортно на Дастере свыше 120,как и на Патриоте.На Дастери 2-х литровом при 120-3000 оборотов. 1.6 на 100 3000 показывает.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!