Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 21:31   #95
эдди
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для эдди
Подробнее

Онлайн: эдди вне форума
Был(а): 2022-05-21 21:08
Адрес: казань
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Не заводится авто!

Всем доброго!!!У меня сегодня был отказ. С утра завел(правда трудновато) с ключа.Все нормально,прогрел чуток, поехал. Через несколько минут(10-15) остановился у магазина и заглушил. После пытаюсь завести: все работает(электрика).Стартер не заводит.Даже не жужит-полная тишина. Думал стартеру хана или сигналка.Позвонил в службу поддержки. Пытались завести, не удалось(увезли на эвакуаторе в сервисцентр к дилеру.Машина на гарантии 3-й год пошел,пробег 29000). Сначала сервисмены думали,что из-за сигналки(ставил не у них, поэтому предупредили,что будет все платно, а не по гарантии).Возились часа три. Мастера спрашиваю, что же в итоге? Он говорит,что это не сигналка. Ладно ,думаю,хорошо. Через время опять подхожу к мастеру.Он говорит,что все идет на лад, скоро завершат. Пытаются мой блок с мозгами на другом дастере проверить.Убрали,говорит ,ошибки.(Какие не уточнял). В итоге (время уже было позднее) отговорился, что что-то хотели попробовать сделать,но не смогли, ошибки убрали и все теперь заводится и работает как раньше. Платить мол не за что не надо(? удивлен) Но если опять повториться, то обращайтесь.(Вроде все работает нормально теперь,но уверенности нет,что опять не повториться)Да, у меня ГБО стоит двигатель 1,6 114 л.с..Ссылаются на сервисе,что возможно причина сбоя из-за ГБО.Ребята,не было ли подобного у кого? Может кто ориентируется в таких зихерах электроники?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!