Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 21:52   #2205
S_auto
Координатор
 
Аватар для S_auto
Подробнее

Онлайн: S_auto вне форума
Был(а): 2020-11-08 20:16
Имя: Сергей
Адрес: Самара
Автомобиль: Уже пешком. Продан: Expression+ 4x4, 2 л, все - в бортовике!
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от rem-mobil Посмотреть сообщение
одну шину амтел круиз контрол. Одна есть запаска. Надо ещё одну на переднюю ось.
Очень аккуратно надо к вопросу подходить.
1. Покрышки уже очень старые, катались круглогодично в багажниках при температурах от +40 до минус 30 в одном положении, притянутые, резина искривляется.
2. Вхаляву никто не отдает, все почему-то считают эту убитую резину новьем!
Поясню, личный опыт. Дастер 13-го года, так же пришли к концу стоковые покрышки и так же искал, нашел, купил, приехал на шиномонтаж, итог, стоковая запаска слегка кривая, купленная - вся наискосок, грузов понавешали чуть ли не полкило и при том, ценник покупки был не самый халявный. Я без претензий, но таки рекомендую, очень рекомендую, не экономить на безопасности и приобретать новые, свежие покрышки, причем желательно импортного производства!
И кстати, мне на Антошке за 5-и летний отечественный Амтел зарядили 5 тыр. Купил новые Бриджи по 5.2 тыр.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее написано было в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий63rus Посмотреть сообщение
надо срочно менять крестовину кардана.Пробег 93 тыс.
Где у нас в Самаре оптимально цена-качество можно сделать эти работы?
"Срочно" - это еще вилами писано по воде!))
Ничего особо страшного не произойдет, в спокойном режиме проведите маркетинг рынка на предмет конкуренции в городе, никто там ничего нового не изобрел - снимается кардан, меняются крестовины, балансируется и ставится назад! У меня получилось, что я прошлую зиму откатал со снятым карданом и ничего, весной - заплатил за замену и установку.
Основное - гарантия на работу и качественные крестовины.
Делал тут: https://kardanvolga.ru/contacts/
Обошлось около 13 тыр. за обе крестовины. Можно сослаться на меня.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!